1-türiger Schrank mit vier Schubladen Dallas D-3
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Dallas D-3 aus der Kollektion Dallas
Diese beeindruckende Kommode aus der Kollektion Dallas vereint perfekt Stauraum und Eleganz. Sie bietet viel Platz für Kleidung und Accessoires und präsentiert sich gleichzeitig äußerst stilvoll.
Schwarze Akzente in Form von Leisten verleihen ihr einen einzigartigen Charakter. Die Kommode ist mit vier Schubladen und einem Schrank mit einem Regal ausgestattet, was eine intelligente Raumnutzung ermöglicht.
Erhältlich in zwei verschiedenen Farbvarianten, damit du die perfekte für dich auswählen kannst.
Schwer? Wählen Sie die Lieferung mit Transport direkt in Ihre Wohnung oder Ihr Haus!
| MAẞE | |
| Höhe | 91 cm |
| Breite | 117 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Kante/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Kunststoff |
| Verfügbare Farben | Sonoma-Eiche/Trüffel-Eiche |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Glaselemente | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 63 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0