2-türige Kommode mit Schubladen Dallas D-6
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Dallas D-6 aus der Kollektion Dallas
Die Kommode ist ein vielseitiges und praktisches Möbelstück. Sie kann als Stauraum und gleichzeitig als dekoratives Element dienen. Stellen Sie sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo Sie sie mit verschiedenen Möbelstücken kombinieren können. Wenn Sie die restlichen Elemente gut auswählen, können Sie ein komplettes Set eleganter Möbelstücke schaffen.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Egal, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht, Sie können darin alle notwendigen Dinge verstauen und darauf Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen und Pflanzen platzieren. Wenn Sie möchten, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett dienen.
Bei uns können Sie eine Kommode kaufen, die sowohl zu modernen als auch zu klassischen Innenräumen passt. Das hochwertige Material, das bei der Herstellung verwendet wurde, sorgt dafür, dass dieses Möbelstück Ihnen viele Jahre dienen wird.
| MAßE | |
| Höhe | 123 cm |
| Breite | 97 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| ANDERE | |
| Material | Laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griff: Kunststoff/Scharniere: Metall |
| Verfügbare Farben | Sonoma Eiche/Trüffeleiche |
| Dekorationen | Schwarze Leisten |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 62 kg |
| Optionales Zubehör | Keines |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0