2-türige Vitrine mit Schubladen Dallas D-17
Cena regularna:
product unavailable
Vitrine Dallas D-17 aus der Dallas-Kollektion
97cm
45cm
192cm
Dank des einfachen Designs und der breiten Farbpalette lässt sich die Vitrine problemlos in jede Einrichtung integrieren und verleiht ihr Eleganz und Charakter.
Laminierte Platten mit einer Stärke von 48 mm sorgen für Solidität und Sicherheit. Im Inneren befinden sich drei stilvolle Glasregale, ideal zum Präsentieren unserer Gegenstände.
Zusätzlich ist die Vitrine Dallas D-17 mit zwei praktischen Schubladen ausgestattet. Das Ganze wird durch originelle schwarze Leisten und Metallgriffe vervollständigt, die ihr ein einzigartiges Aussehen verleihen und alle Blicke auf sich ziehen. Erhältlich in zwei Farbvarianten.
| ABMESSUNGEN | |
| Produktbreite | 97cm |
| Produktlänge | 45 cm |
| Produkthöhe | 192 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Kante/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Kunststoff/Scharniere: Metall |
| Erhältliche Farben | Eiche Sonoma/Eiche Trüffel |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Glasvorhandenheit | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 5 |
| Gewicht | 86,2 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung für die Regale/vollständige Fronten |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
5