2-türiger TV-Schrank Natural N-12
Cena regularna:
product unavailable
2-türiger TV-Schrank Natural N-12 aus der Kollektion Natural
Dieser TV-Schrank ist die perfekte Wahl für jedes Zimmer.
Mit drei Regalen, darunter zwei hinter den Türen, bietet er ausgezeichnete Ordnungsmöglichkeiten für wichtige Gegenstände.
Der Schrank zieht die Aufmerksamkeit auf sich durch eine elegante Schublade mit Push-To-Open-System, ideal für die Aufbewahrung von Dekorationen, Dokumenten oder Zubehör.
Metallische Griffe verleihen ihm ein raffiniertes Aussehen und betonen die Liebe zum Detail.
Zusätzlich sorgen die Türscharniere mit sanftem Schließen dafür, dass dieses Möbelstück nicht nur funktional, sondern auch geräuschfreundlich ist.
In einer Farbe erhältlich, wird es sicherlich Harmonie und Stil in Ihr Zuhause bringen.
| MASSE | |
| Höhe | 51 cm |
| Breite | 150,5 cm |
| Tiefe | 40,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall mit sanftem Schließen |
| Verfügbare Farben | Ribbeck |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 47 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung der Tischplatte |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0