Ausziehbarer Couchtisch Eryk [JARSTOL]
Cena regularna:
product unavailable
Ausziehbarer Couchtisch Eryk aus der Kollektion Jarstol
200cm
80cm
78cm
Suchen Sie einen praktischen Tisch für das Wohnzimmer?
Der ausziehbare Couchtisch ERYK ist die perfekte Wahl für kleine Räume.
Im Alltag dient er als kompakter Couchtisch, und bei Bedarf verwandelt er sich in einen großen Tisch mit einer Länge von 200 cm. Das Aus- und Zusammenklappen ist sehr einfach!
Erhältlich in 14 verschiedenen Farben.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 53-78 cm |
| Breite | 100-200 cm |
| Tiefe | 80 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Kante |
| Verfügbare Farben | Artisan/Alpenweiß/Lefkas Eiche/Sonoma Eiche/Stirling Eiche/Jahrhundert Eiche/Trüffel Eiche/Hickory/Dunkler Eschenholz/Helles Eschenholz/Weiß Kraft/Gold Kraft/Walnuss Warmia/Ribbeck/Helles Santana |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 69,1 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0