Ausziehbarer Couchtisch Janek
Cena regularna:
product unavailable
Ausziehbarer Couchtisch Janek aus der Kollektion Jarstol
- Tischplatte und Korpus aus 32 mm starker laminierter Platte
- Kanten aus langlebigem ABS-Material (erhöhte Feuchtigkeits- und mechanische Widerstandsfähigkeit)
- Höhenverstellmechanismus
- Einlegeplatte 40 cm
- Die einzelnen Teile werden mit Schrauben, Dübeln und Konfirmatschrauben verbunden
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 59-70 cm |
| Breite | 116-156 cm |
| Tiefe | 62 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Kante |
| Verfügbare Farben | Artisan/Alpenweiß/Lefkas Eiche/Sonoma Eiche/Stirling Eiche/Jahrhundert Eiche/Trüffel Eiche/Hickory/Dunkler Eschenholz/Helles Eschenholz/Weiß Kraft/Gold Kraft/Walnuss Warmia/Ribbeck/Helles Santana |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 34 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0