Bett Natural N-17 mit Hebemechanismus
Cena regularna:
product unavailable
Bett Natural N-17 aus der Kollektion Natural JARSTOL
167 cm
207 cm
102 cm
Doppelbett aus der Kollektion Natural.
Gefertigt aus robuster laminierter Platte, was es besonders langlebig macht.
Mit seiner eleganten und beeindruckenden Konstruktion verleiht es dem Raum Wärme und lädt zum Wohlfühlen ein.
Ausgestattet mit einem Gasliftmechanismus, bietet es zusätzlichen Stauraum für Kissen, Decken oder Bettwäsche.
Erhältlich in einer Farbvariante.
| MAßE | |
| Höhe | 102 cm |
| Breite | 167 cm |
| Tiefe | 207 cm |
| ANDERE | |
| Material | Laminatplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Gasliftmechanismus-Metall |
| Verfügbare Farben | Ribbeck |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Pakete | 6 |
| Gewicht | 116 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung für das Bettbrett |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0