Eckkommode mit 3 Türen Indianapolis I-15
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Indianapolis I-15 aus der Indianapolis-Kollektion
Die Kommode ist ein vielseitiges und praktisches Möbelstück. Sie kann sowohl als Stauraum als auch als dekoratives Element dienen. Stelle sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf, wo du sie mit verschiedenen Möbelstücken kombinieren kannst. Wenn du die restlichen Elemente gut auswählst, kannst du ein ganzes Set eleganter Möbelstücke kreieren.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Egal, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht, du kannst immer wichtige Dinge darin aufbewahren und darauf Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen und Pflanzen stellen. Wenn du möchtest, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett dienen.
Bei uns kannst du eine Kommode kaufen, die sowohl zu modernen als auch klassischen Einrichtungen passt. Das hochwertige Material, das bei ihrer Herstellung verwendet wurde, sorgt dafür, dass es sich um ein Möbelstück handelt, das dir viele Jahre dienen wird.
| MAßE | |
| Höhe | 103,5 cm |
| Breite | 131 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Hinges: Metall |
| Verfügbare Farben | Dunkle Esche/Helle Esche/Weiß Kraft |
| Türanzahl | 3 |
| Regalböden | 2 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Gewicht | 66,4 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung der Tischplatte |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0