Eckkommode mit 3 Türen Natural N-15
Cena regularna:
product unavailable
Eckkommode Natural N-15 aus der Natural-Kollektion
Die außergewöhnliche Eckkommode aus der Natural-Kollektion passt perfekt in jedes Interieur.
Solide aus hochwertiger Laminatplatte gefertigt, passt sie sich jeder Einrichtung an und bietet noch mehr Möglichkeiten. Sie besteht aus drei Schränken, von denen zwei miteinander verbunden sind und ein gemeinsames Regal haben, während der dritte Schrank ebenfalls über ein Regal verfügt, das den Raum in zwei Hälften unterteilt.
Oberhalb der Schränke befinden sich zwei elegante Schubladen mit Push-To-Open-System, das die Zartheit dieses Möbelstücks unterstreicht. Mit dieser Kommode wird das Organisieren und Ordnen zu einem wahren Vergnügen.
Die Metallgriffe und der leise Schließmechanismus der Schränke beweisen, dass jedes Detail perfekt durchdacht wurde. Die Eckkommode Natural N-15 ist in einer einzigartigen Farbe (Ribbeck) erhältlich.
| MAßE | |
| Höhe | 99 cm |
| Breite | 132 cm |
| Tiefe | 40,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall mit leisem Schließmechanismus |
| Verfügbare Farben | Ribbeck |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Glas vorhanden | NEIN |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 5 |
| Gewicht | 85,9 kg |
| Optionale Ausstattung | LED-Beleuchtung für die Tischplatte |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0