Eckschrank Dallas D-21 [JARSTOL]
Cena regularna:
product unavailable
Eckkleiderschrank Dallas D-21 aus der Dallas-Kollektion [JARSTOL]
Eckkleiderschrank mit zwei Türen, ausgestattet mit außergewöhnlichen Metallgriffen, die perfekt mit den eleganten, schwarzen Zierleisten harmonieren.
Sein origineller Charakter ist ein echtes Juwel bei der Gestaltung außergewöhnlicher Arrangements – sei es zu Hause, in der Wohnung, im Büro oder im Arbeitszimmer.
Das Innere des Möbelstücks wurde bis ins kleinste Detail durchdacht: Es ist mit einer praktischen Kleiderstange und einem darüberliegenden Regal ausgestattet.
Im zweiten Teil des Schranks befinden sich vier funktionale Regale, die sich hervorragend zur ordentlichen Aufbewahrung eignen.
Dieser Schrank ist eine hervorragende Lösung, um ungenutzten Raum im Zimmer optimal zu nutzen.
Er strukturiert nicht nur den Raum, sondern ermöglicht es Ihnen auch, Ihre Sachen bequem und effizient zu organisieren.
Erhältlich in zwei stilvollen Farbvarianten.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 192 cm |
| Breite | 114 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte / ABS-Kante / HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Kunststoff / Scharniere: Metall / Stange: Metall mit einer Länge von 88,1 cm |
| Erhältliche Farben | Eiche Sonoma / Eiche Trüffel |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Glasvorhandenheit | Nein |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 111,4 kg |
| Optionale Ausstattung | zusätzliche Regale |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0