Eckschrank Tadeusz T-25
Cena regularna:
product unavailable
Eckschrank Tadeusz T-25 aus der Tadeusz-Kollektion
Ein Eckschrank ist eine interessante Lösung, die die Nützlichkeit eines klassischen Schranks mit Eleganz und kompakten Abmessungen verbindet. Diese Eigenschaften sind unverzichtbar für diejenigen, die den Raum sowohl in großen als auch in kleinen Räumen besser nutzen möchten.
Der Hauptvorteil des Eckschranks ist seine kompakte Größe. Ein solches Möbelstück nimmt wenig Platz ein. Außerdem ermöglicht es die freie Nutzung anderer Möbel im Raum und bietet gleichzeitig viel Stauraum für Kleidung und Accessoires.
Das Modell in L-Form passt gut in Ecken kleiner Räume. Dank der modernen Farbgebung und des Finishs harmoniert dieses Möbelstück mit verschiedenen Einrichtungsstilen. Kaufen Sie einen Eckschrank und verwandeln Sie Ihr Zimmer in einen einzigartigen und komfortablen Raum.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 190 cm |
| Breite | 110 cm |
| Tiefe | 57 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall/Kleiderstange: Metall, Länge 89 cm |
| Verfügbare Farben | Lefkas Eiche/Hunderjährige Eiche |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Glas vorhanden | NEIN |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 107,4 kg |
| Optionales Zubehör | Trennwand/Zusätzliche Regale/Schwarze Füße, Höhe 10 cm |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0