Ecksofa Buffalo A1-P-1-C-OTTR [PUSZMAN] mit verstellbaren Kopfstützen
Cena regularna:
product unavailable
Ecksofa Buffalo A1-P-1-C-OTTR
Die Möbelkollektion Buffalo ist ein wahres Paradies für Liebhaber komfortabler Entspannung. Ihr außergewöhnlicher Stil zeigt sich in den bequemen Sitzflächen und stilvollen Details, die dem Modell einen unverwechselbaren Charakter verleihen. Die Funktionalität der Kollektion verleiht dem Entspannen eine völlig neue Bedeutung. Diese Möbel verbinden raffiniertes Design mit höchstem Komfort.
Auf der Visualisierung ist das Ecksofa mit dem Stoff „Element 23" bezogen.
1. Besuchen Sie die Webseite des Herstellers.
2. Konfigurieren Sie das Buffalo-Ecksofa im Konfigurator – Sie können einen beliebigen Stoff auswählen und das Möbelstück in Ihrer Konfiguration betrachten. Dank der 3D-Darstellung können Sie das Möbelstück auch in Ihrem Raum sehen :)
3. Speichern Sie Ihre Konfiguration als PDF und senden Sie sie an biuro.nowakmeble@wp.pl zur Preisermittlung!
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 79-99 cm |
| Breite | 291 cm |
| Tiefe | 111 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Wellenfeder, profilierte Feder, hochelastischer Schaum |
| Zusätzliche Funktionen | verstellbare Kopfstützen |
| Kollektion | modular |
| Art und Farbe | frei wählbarer Stoff |
| Seiten | JA |
| Bezugsmaterial (Sitz & Rücken) | Stoffbezug mit Polsterband und dekorativen Steppungen |
| Garantie | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
Produkte, die nach individueller Bestellung gefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund der technischen Einschränkungen bei der digitalen Speicherung und Darstellung von Bildern auf verschiedenen elektronischen Geräten können die Farben von Stoffen oder Holz von den tatsächlichen Farben abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0