Ecksofa Cordoba I [PUSZMAN] mit Schlaffunktion und Bettkasten
Cena regularna:
product unavailable
Ecksofa Cordoba
Das Ecksofa „Cordoba" vereint Eleganz, Funktionalität und zeitloses Design in perfekter Harmonie. Mit seinen Stahlbeinen strahlt es eine robuste Verarbeitung aus und verleiht durch seinen modernen Charakter gleichzeitig, der sich harmonisch in unterschiedlichste Wohnstile einfügt, einen zeitgemäßen Look.
Ausgestattet mit dem traditionellen Delfin-Mechanismus bietet das Ecksofa Cordoba nicht nur einen bequemen Alltagskomfort, sondern auch eine komfortable Schlafgelegenheit für Gäste. Durch diesen Mechanismus lässt sich das Sofa schnell und problemlos in ein großzügiges Bett verwandeln, das ausreichend Platz für erholsamen Schlaf bietet.
Ein weiteres Highlight sind die verstellbaren Kopfstützen mit schwarzem Finish, die nicht nur für optimalen Nackenhalt sorgen, sondern auch als Designelement einen edlen Akzent setzen und dem Modell „Cordoba" eine besonders edle Note verleihen.
In der Visualisierung ist das Sofa im Stoff Cremona 52 zu sehen.
System zum Ausklappen des Ecksofas: Delfin
Der Delfin (Schubladensystem) ist eine schnelle, einfache und äußerst benutzerfreundliche Methode, um Ecksofas auszuklappen. Es gehört zu den beliebtesten Lösungen, um eine Schlafgelegenheit zu schaffen. Der Umwandlungsprozess in ein bequemes Bett erfolgt, indem die in dem unteren Segment des Möbels verborgene Schublade herausgezogen wird.
Sobald die Schublade herausgezogen ist, ermöglicht ein spezieller Griff das Herausziehen der inneren Matratze, die sich perfekt an die Sitzfläche anpasst. Ein Ecksofa mit Delfin-Schlaffunktion bietet außergewöhnlichen Komfort und Stabilität im Schlaf.
1. Besuchen Sie die Webseite des Herstellers.
2. Konfigurieren Sie das Ecksofa Cordoba I im Konfigurator – Sie können einen beliebigen Stoff auswählen und das Möbelstück in Ihrer individuellen Konfiguration betrachten. Dank der 3D-Ansicht können Sie das Sofa auch in Ihrem Raum sehen.
3. Speichern Sie Ihre Konfiguration als PDF und senden Sie diese zur Preisermittlung an biuro.nowakmeble@wpl.pl.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 76–90 cm |
| Breite | 283 cm |
| Tiefe | 102 cm |
| Liegefläche | 213×126 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Wellenfedern, profilierte Wellenfedern, hochelastischer Schaum |
| Automat | Delfin-Ausklappsystem |
| Dodatkowe Funktionen | Verstellbare Kopfstützen |
| Art und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Boki | JA |
| Rozkładanie | JA |
| Bettkasten | JA |
| Schlaffunktion | JA |
| Bezugsstoff (Sitz & Rücken) | Stoff |
| Garantie | JA |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
Produkte, die nach individueller Bestellung gefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund technischer Einschränkungen bei der digitalen Speicherung und Anzeige auf unterschiedlichen Endgeräten können die tatsächlichen Farben von Stoffen oder Holz von den abgebildeten abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0