Ecksofa Cordoba II [PUSZMAN] mit Schlaffunktion und Bettkasten
Cena regularna:
product unavailable
Ecksofa Cordoba
Das Ecksofa Cordoba vereint Eleganz, Funktionalität und zeitloses Design. Die Stahlfüße unterstreichen die robuste Verarbeitung des Sofas und verleihen gleichzeitig eine moderne Note, der perfekt zu verschiedenen Einrichtungsstilen passt.
Ausgestattet mit einem traditionellen Delfin-Mechanismus bietet das Ecksofa Cordoba nicht nur einen bequemen Platz für den täglichen Gebrauch, sondern auch eine komfortable Schlafmöglichkeit für Gäste. Dank dieses Mechanismus kann das Sofa schnell und unkompliziert in ein geräumiges Bett verwandeln und bietet so eine großzügige Liegefläche.
Ein weiterer Vorteil sind die verstellbaren Kopfstützen mit schwarzer Ausführung, die nicht nur Komfort für den Nacken bieten, sondern auch einen Designakzent setzen und dem Ecksofa Cordoba einen raffinierten Charakter verleihen.
In der Visualisierung das Ecksofa im Stoff Cremona 38
Ausziehsystem des Ecksofas: Delfin-Auszug
Der Delfin-Auszug (Schubladensystem) ist eine schnelle, einfache und äußerst komfortable Möglichkeit, Ecksofas auszuziehen. Es ist eine der beliebtesten Lösungen, um einen Schlafplatz zu schaffen. Der Umbau dieses Ecksofas in ein bequemes Bett erfolgt durch das Herausziehen einer Schublade, die im unteren Segment des Möbelstücks verborgen ist.
Nach dem Herausziehen der Schublade ermöglicht ein spezieller Griff das Hervorziehen der inneren Matratze, die sich perfekt an die Sitzfläche anpasst. Das Ecksofa mit Delfin-Schlaffunktion bietet außergewöhnlichen Komfort und Stabilität während des Schlafs.
1. Besuchen Sie die Website des Herstellers.
2. Konfigurieren Sie das Ecksofa Cordoba II im Konfigurator - Sie können jeden beliebigen Stoff auswählen und das Möbelstück in Ihrer Konfiguration sehen. Dank der 3D-Ansicht können Sie das Möbelstück auch in Ihrem Zimmer visualisieren :)
3. Speichern Sie die Konfiguration als PDF-Datei und senden Sie sie uns zur Preisanfrage an biuro.nowakmeble@wpl.pl!
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 76-90 cm |
| Breite | 275 cm |
| Tiefe | 203-102 cm |
| Liegefläche | 196x126 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Wellenfederung, profilierte Wellenfederung, hochelastischer Schaumstoff |
| Mechanismus | Delfin-Auszug |
| Zusätzliche Funktionen | verstellbare Kopfstützen |
| Art und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Seiten | JA |
| Ausziehbar | JA |
| Bettkasten | JA |
| Schlaffunktion | JA |
| Material Sitzfläche, Rückenlehne | Stoff |
| Garantie | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
Produkte, die auf individuelle Bestellung gefertigt werden (Polstermöbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und der Rückgabe.
Aufgrund von Einschränkungen durch die digitale Aufnahmetechnik und die Bildschirmanzeige auf verschiedenen elektronischen Geräten können die Farben der Stoffe oder des Holzes von den tatsächlichen Farben abweichen.
Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0