Ecksofa Cordoba III [PUSZMAN] mit Schlaffunktion und Bettkasten
Cena regularna:
product unavailable
Ecksofa Cordoba
Das Ecksofa Cordoba vereint Eleganz, Funktionalität und zeitloses Design. Die Stahlfüße unterstreichen die robuste Verarbeitung des Sofas und verleihen gleichzeitig eine moderne Ausstrahlung, der perfekt zu verschiedenen Einrichtungsstilen passt.
Ausgestattet mit einem traditionellen Delfin-Mechanismus bietet das Ecksofa Cordoba nicht nur einen bequemen Platz für den täglichen Gebrauch, sondern auch eine komfortable Schlafmöglichkeit für Gäste. Dank dieses Mechanismus kann das Sofa schnell und mühelos in ein geräumiges Bett verwandeln und bietet so eine großzügige Liegefläche.
Ein weiterer Vorteil sind die verstellbaren Kopfstützen mit schwarzer Ausführung, die nicht nur den Nacken optimal stützen, sondern auch einen Designakzent setzen und dem Ecksofa Cordoba einen raffinierten Charakter verleihen.
Auf der Visualisierung ist das Ecksofa im Stoff Cremona 96 zu sehen
Ausklappmechanismus: Delfin-System
Der Delfin-Auszug (Schubladensystem) ist eine schnelle, unkomplizierte und benutzerfreundliche Lösung, Ecksofas auszuziehen. Es ist eine der beliebtesten Lösungen, um einen Schlafplatz zu schaffen. Der Umbau dieses Ecksofas in ein bequemes Bett erfolgt durch das Herausziehen einer Schublade, die im unteren Segment des Möbelstücks verborgen ist.
Nach dem Herausziehen der Schublade ermöglicht ein spezieller Griff das Herausziehen der integrierten Matratze, die sich perfekt an die Sitzfläche anpasst. Das Ecksofa mit Delfin-Schlaffunktion bietet außergewöhnlichen Komfort und Stabilität während des Schlafs.
1. Besuchen Sie die Website des Herstellers.
2. Konfigurieren Sie das Modell "Cordoba III" im Konfigurator - Sie können jeden beliebigen Stoff auswählen und das Möbelstück in Ihrer Konfiguration sehen. Dank der 3D-Ansicht können Sie das Möbelstück auch in Ihrem Raum virtuell betrachten.
3. Speichern Sie die Konfiguration als PDF-Datei und senden Sie diese zur Preisermittlung an biuro.nowakmeble@wp.pl!
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 76-90 cm |
| Breite | 346 cm |
| Tiefe | 203 cm |
| Liegefläche | 270x126 cm |
| SONSTIGE | |
| Polsterung | Wellenfederung, profilierte Wellenfederung, hochelastischer Schaumstoff |
| Mechanismus | Delfin-Auszug |
| Zusätzliche Funktionen | verstellbare Kopfstützen |
| Art und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Seiten | JA |
| Ausziehbar | JA |
| Bettkasten | JA |
| Schlaffunktion | JA |
| Bezugsmaterial (Sitzfläche & Rückenlehne) | Stoff |
| Garantie | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
Individuell gefertigte Polstermöbel (Polstermöbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und der Rückgabe.
Aufgrund von Einschränkungen durch digitale Darstellung und unterschiedliche Bildschirme auf verschiedenen elektronischen Geräten können die Farben der Stoffe oder des Holzes von den tatsächlichen Farben abweichen.
Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0