Ecksofa Genova I [PUSZMAN] mit Schlaffunktion
Cena regularna:
product unavailable
Ecksofa Genova I
Die Genova-Kollektion ist ideal für moderne, großzügig geschnittene Räume. Die edle Polsterung und hochwertige Füllung sorgen für eineansprechende Optik und höchsten Sitzkomfort
Weiche Sitzkissen laden zu außergewöhnlich entspannenden Momenten ein. Die großzügige Sitzfläche .und die hohen Rückenlehnen mit individuell verstellbaren Kopfstützen ermöglichen es, sich im Wohnzimmer bequem zurückzulehnen. Zusätzlich bieten elektrisch ausfahrbare Sitzflächen, die sich um bis zu 25 cm verlängern lassen,maximalen Komfort. So ist es der ideale Ort, um die Beine hochzulegen oder ein Nachmittagsschläfchen zu halten. Das moderne Design des Ecksofas erfüllt Ihr Wohnzimmer mit Eleganz und positiver Energie.
Auf der Visualisierung ist das Ecksofa im Stoff Aphrodite 12 zu sehen
1. Besuchen Sie die Webseite des Herstellers.
2. Konfigurieren Sie das Ecksofa Genova I im Konfigurator – Sie können jeden gewünschten Stoff auswählen und das Möbelstück in Ihrer Konfiguration betrachten. Dank der 3D-Ansicht können Sie das Möbelstück auch in Ihrem Raum sehen :)
3. Speichern Sie Ihre Konfiguration als PDF und senden Sie sie an biuro.nowakmeble@wpl.pl zur Preisermittlung!
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 79-98 cm |
| Breite | 286 cm |
| Tiefe | 108 cm |
| Schlaffläche | 225x92 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Wellenfeder, profilierte Feder, hochelastischer Schaum |
| Automat | NEIN |
| Zusätzliche Funktionen | verstellbare Kopfstützen, elektrisch ausfahrbare Sitzfläche bis zu 25 cm |
| Typ und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Boki | JA |
| Rozkładanie | NEIN |
| Pojemnik na pościel | NEIN |
| Funkcja spania | JA |
| Materiał siedziska, oparcia | Stoff, dekorative Steppungen |
| Garantie | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
Produkte, die nach individueller Bestellung gefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund der technischen Einschränkungen bei der digitalen Speicherung und Darstellung von Bildern auf verschiedenen elektronischen Geräten können die Farben von Stoffen oder Holz von den tatsächlichen Farben abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0