Ecksofa Genova II [PUSZMAN] mit Schlaffunktion
Cena regularna:
product unavailable
Ecksofa Genova II
Die Kollektion Genovaeignet sich ideal für moderne, großzügig geschnittene Wohnräume. Die elegante Polsterung und hochwertige Füllung sorgen für ein stilvolles Erscheinungsbild.
Weiche Sitzkissen bieten außergewöhnlichen Sitzkomfort und laden zum Entspannen ein. Die großzügige Sitzfläche und die hohen Rückenlehnen mit verstellbaren Kopfstützen ermöglichen ein bequemes Zurücklehnen im eigenen Wohnzimmer. Zusätzlicher Komfort entsteht durch elektrisch ausfahrbare Sitzflächen, die sich um bis zu 25 cm verlängern lassen – ideal, um entspannt die Beine hochzulegen oder ein kurzes Nickerchen zu machen.. Die moderne Form des Ecksofas erfüllt Ihr Wohnzimmer mit Eleganz und positiver Energie.
Auf der Visualisierung ist das Ecksofa im Stoff Aphrodite 08 zu sehen
1. Besuchen Sie die Webseite des Herstellers.
2. Konfigurieren Sie das Ecksofa Genova II im Konfigurator – Sie können jeden gewünschten Stoff auswählen und das Möbelstück in Ihrer Konfiguration betrachten. Dank der 3D-Ansicht können Sie das Möbelstück auch in Ihrem Raum sehen :)
3. Speichern Sie Ihre Konfiguration als PDF und senden Sie sie an biuro.nowakmeble@wpl.pl zur Preisermittlung!
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 79-98 cm |
| Breite | 284 cm |
| Tiefe | 108 cm |
| Schlaffläche | 213x92 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Wellenfeder, profilierte Feder, hochelastischer Schaum |
| Automat | NEIN |
| Zusätzliche Funktionen | verstellbare Kopfstützen, elektrisch ausfahrbare Sitzfläche bis zu 25 cm |
| Typ und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Seiten | JA |
| Ausklappen | NEIN |
| Bettkasten | NEIN |
| Schlaffunktion | JA |
| Bezugsmaterial (Sitz & Rücken) | Stoff, dekorative Steppungen |
| Garantie | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
Produkte, die nach individueller Bestellung gefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund der technischen Einschränkungen bei der digitalen Speicherung und Darstellung von Bildern auf verschiedenen elektronischen Geräten können die Farben von Stoffen oder Holz von den tatsächlichen Farben abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0