Ecksofa Genova III [PUSZMAN] mit Schlaffunktion
Cena regularna:
product unavailable
Ecksofa Genova III
Die Kollektion Genova eignet sich ideal für moderne, großzügig geschnittene Wohnräume. Die elegante Polsterung und hochwertige Füllung garantieren ein perfektes Erscheinungsbild.
Weiche Sitzkissen bieten außergewöhnlichen Entspannungskomfort. Die großzügige Sitzfläche und die hohen Rückenlehnen mit verstellbaren Kopfstützen ermöglichen ein bequemes Zurücklehnen im eigenen Wohnzimmer. Zusätzlicher Komfort entsteht durch elektrisch ausfahrbare Sitzflächen, die sich um bis zu 25 cm ausfahren lassen. Ideal, um entspannt die Beine hochzulegen oder ein kurzes Nickerchen zu machen. Die moderne Form des Ecksofas erfüllt Ihr Wohnzimmer mit Eleganz und positiver Energie.
Auf der Visualisierung ist das Ecksofa im Stoff Aphrodite 02 zu sehen
Optional können Sie sehen, wie das Ecksofa GENOVA III in Ihrem Wohnzimmer aussehen wird:
1. Besuchen Sie die Webseite des Herstellers.
2. Konfigurieren Sie das Ecksofa Genova III im Konfigurator – Sie können jeden gewünschten Stoff auswählen und das Möbelstück in Ihrer Konfiguration betrachten. Dank der 3D-Ansicht können Sie das Möbelstück auch in Ihrem Raum sehen :)
3. Speichern Sie Ihre Konfiguration als PDF und senden Sie sie an biuro.nowakmeble@wpl.pl zur Preisermittlung!
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 79-98 cm |
| Breite | 375 cm |
| Tiefe | 108 cm |
| Schlaffläche | 296x92 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Wellenfeder, profilierte Feder, hochelastischer Schaum |
| Automat | NEIN |
| Zusätzliche Funktionen | verstellbare Kopfstützen, elektrisch ausfahrbare Sitzfläche bis zu 25 cm |
| Typ und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Seiten | JA |
| Ausklappen | NEIN |
| Bettkasten | NEIN |
| Schlaffunktion | JA |
| Bezugsmaterial (Sitz & Rücken) | Stoff, dekorative Steppungen |
| Garantie | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
Produkte, die nach individueller Bestellung gefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund der technischen Beschränkungen bei der digitalen Speicherung und Darstellung von Bildern auf verschiedenen elektronischen Geräten können die Farben von Stoffen oder Holz von den tatsächlichen Farben abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0