Ecksofa Lizbona I [PUSZMAN] mit Schlaffunktion und Bettkasten
Cena regularna:
product unavailable
Ecksofa Lizbona I PUSZMAN
Die Kollektion Lizbona I von PUSZMAN vereint außergewöhnlichen Komfort mit zeitlosem Design. Dank hochelastischer Schäume und eines speziell profilierten Federkerns bieten die Möbel eine angenehm weiche Polsterung und ein luxuriöses Sitzgefühl.
Verstellbare Kopfstützen ermöglichen eine individuelle Anpassung des Sofas und sorgen für zusätzlichen Entspannungskomfort.
Der elegante, stilvolle Bezug macht dieses Sofa zu einem echten Blickfang in jedem Wohnraum. Sein zeitloses Design sowie die großzügige Liegefläche tragen maßgeblich zur großen Beliebtheit dieses Modells bei.
Mit der Kollektion Lizbona genießen Sie nicht nur hohen Komfort, sondern auch einen ästhetischen Auftritt Ihres Wohnraums.
Auf der Visualisierung ist das Ecksofa im Stoff Solar 80 zu sehen
Ausklappsystem des Ecksofas: Delfin
Delfin (Schubladensystem) ist eine schnelle, einfache und äußerst benutzerfreundliche Methode, um Ecksofas auszuklappen. Es gehört zu den beliebtesten Lösungen, um einen Schlafplatz zu schaffen. Der Umwandlungsprozess in ein komfortables Bett erfolgt durch das Herausziehen der in dem unteren Segement des Möbels verborgenen Schublade.
Sobald die Schublade herausgezogen wird, erlaubt ein spezieller Griff das Herausziehen der inneren Matratze, die sich perfekt an die Sitzfläche anpasst. Ein Ecksofa mit Delfin-Schlaffunktion bietet außergewöhnlichen Komfort und Stabilität beim Schlaf.

1. Besuchen Sie die Webseite des Herstellers.
2. Konfigurieren Sie das Ecksofa Lizbona I im Konfigurator – Sie können jeden gewünschten Stoff auswählen und das Möbelstück in Ihrer individuellen Konfiguration betrachten. Dank der 3D-Ansicht können Sie das Möbelstück auch in Ihrem Raum sehen :)
3. Speichern Sie Ihre Konfiguration als PDF und senden Sie diese an biuro.nowakmeble@wpl.pl zur Preisermittlung!
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 82-95 cm |
| Breite | 276 cm |
| Tiefe | 98 cm |
| Schlaffläche | 217x130 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Wellenfeder, profilierte Wellenfeder, hochelastischer Schaum |
| Automat | system rozkładania Delfin |
| Dodatkowe funkcje | verstellbare Kopfstützen |
| Typ und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Boki | JA |
| Rozkładanie | JA |
| Pojemnik na pościel | JA |
| Funkcja spania | JA |
| Bezugsmaterial Sitz und Rücken | Stoff |
| Garantie | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
Produkte, die auf individuelle Bestellung gefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund technischer Einschränkungen bei der digitalen Speicherung und Darstellung von Bildern auf verschiedenen Geräten können die Farben von Stoffen oder Holz von den tatsächlichen abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0