Ecksofa Lizbona II [PUSZMAN] mit Schlaffunktion und Bettkasten
Cena regularna:
product unavailable
Ecksofa Lizbona II [PUSZMAN]
Die Möbel der Kollektion Lizbona vereinen außergewöhnlichen Komfort mit zeitlosem Design. Dank hochelastischer Schäume und eines speziell profilierten Federkerns bieten sie eine angenehm weiche Polsterung und ein luxuriöses Sitzgefühl.
Verstellbare Kopfstützen und Armlehnen ermöglichen eine individuelle Anpassung der Sitzposition.
Zudem sorgen der integrierte Bettkasten und die großzügige Liegefläche dafür, dass sich das Ecksofa aus der Lizbona-Kollektion jede Nacht in ein komfortables Doppelbett verwandeln kann und garantieren damit außergewöhnlichen Schlafkomfort.
Auf der Visualisierung ist das Ecksofa im Stoff Solar 96 zu sehen
Ausklappsystem des Ecksofas: Delfin
Der Delfin-Auszug (Schubladensystem) ist eine schnelle, einfache und äußerst benutzerfreundliche Methode, um Ecksofas auszuklappen. Es gehört zu den beliebtesten Lösungen, um einen Schlafplatz zu schaffen. Der Umwandlungsprozess in ein bequemes Bett erfolgt durch das Herausziehen der im unteren Segment des Möbels verborgenen Schublade.
Sobald die Schublade herausgezogen wird, kann mit einem speziellen Griff die innenliegende Matratze ausgezogen werden, die sich passgenau an die Sitzfläche anschmiegt. Ein Ecksofa mit Delfin-Schlaffunktion bietet außergewöhnlichen Komfort und Stabilität im Schlaf.

1. Besuchen Sie die Webseite des Herstellers.
2. Konfigurieren Sie das Ecksofa Lizbona II im Konfigurator – Sie können jeden gewünschten Stoff auswählen und das Möbelstück in Ihrer individuellen Konfiguration betrachten. Dank der 3D-Ansicht können Sie das Möbelstück auch in Ihrem Raum sehen :)
3. Speichern Sie Ihre Konfiguration als PDF und senden Sie diese an biuro.nowakmeble@wpl.pl zur Preisermittlung!
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 82-95 cm |
| Breite | 268 cm |
| Tiefe | 98 cm |
| Schlaffläche | 201x130 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Wellenfeder, profilierte Wellenfeder, hochelastischer Schaum |
| Automat | system rozkładania Delfin |
| Dodatkowe funkcje | verstellbare Kopfstützen |
| Typ und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Boki | JA |
| Rozkładanie | JA |
| Pojemnik na pościel | JA |
| Funkcja spania | JA |
| Materiał siedziska, oparcia | tkanina |
| Garantie | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
Produkte, die individuell gefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund technischer Einschränkungen bei der digitalen Speicherung und Darstellung auf unterschiedlichen Geräten können die tatsächlichen Farben von Stoffen oder Holz abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0