Ecksofa Lizbona III [PUSZMAN] mit Schlaffunktion und Bettkasten
Cena regularna:
product unavailable
Ecksofa Lizbona III
Die Möbel der Kollektion Lizbona verbinden außergewöhnlichen Komfort mit zeitlosem Design. Die Füllung, bestehend aus hochelastischem Schaum und entsprechend profilierten Federn, vermittelt ein Gefühl von hohem Komfort und Luxus. Unabhängig verstellbare Kopfstützen ermöglichen es, das Möbelstück individuell anzupassen.
Das Ecksofa Lizbona III verfügt über eine alltägliche Schlaffunktion und einen integrierten Bettkasten. Somit ist es die ideale Lösung für Menschen, die ein Möbelstück schätzen, das sich nachts in ein bequemes Bett verwandeln kann.
Auf der Visualisierung ist das Ecksofa im Stoff Solar 80 zu sehen
Ausklappsystem des Ecksofas: Delfin
Delfin (Schubladensystem) ist eine schnelle, einfache und überaus benutzerfreundliche Methode, um Ecksofas auszuklappen. Es gehört zu den beliebtesten Lösungen, einen Schlafplatz zu schaffen. Der Umwandlungsprozess erfolgt durch das Herausschieben der in dem unteren Segment des Möbelstücks verborgenen Schublade.
Sobald die Schublade ausgezogen ist, ermöglicht ein spezieller Griff das Herausziehen der inneren Matratze, die sich perfekt an die Sitzfläche anpasst. Ein Ecksofa mit Delfin-Schlaffunktion bietet außergewöhnlichen Komfort und Stabilität im Schlaf.

| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 82-95 cm |
| Breite | 341 cm |
| Tiefe | 175 cm |
| Schlaffläche | 274x130 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Wellenfeder, profilierte Wellenfeder, hochelastischer Schaum |
| Automat | Ausziehsystem Delfin |
| Dodatkowe Funktionen | verstellbare Kopfstützen |
| Typ und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Boki | JA |
| Rozkładanie | JA |
| Pojemnik na pościel | JA |
| Funkcja spania | JA |
| Bezugsmaterial Sitz und Rücken | Stoff |
| Garantie | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
Produkte, die auf individuelle Bestellung gefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund technischer Einschränkungen bei der digitalen Speicherung und Anzeige auf verschiedenen Geräten können die tatsächlichen Farben von Stoffen oder Holz abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0