Ecksofa Notte [PUSZMAN] mit Schlaffunktion und Bettkasten
Cena regularna:
product unavailable
Ecksofa Notte
Entdecken Sie einen modernen Ansatz für Entspannung mit dem Ecksofa Notte! Seine minimalistische Form und das elegante Design interpretieren Komfort revolutionär neu. Ein außergewöhnlicher Komfort wird durch hohe Rückenlehnen und weiche Sitzflächen erreicht, die zugleich die Ästhetik des Möbels betonen. Es passt perfekt in sowohl kleinere als auch größere Räume, ohne an Funktionalität einzubüßen. Die Schlaffunktion ermöglicht es, den Komfort nicht nur tagsüber, sondern auch nachts zu genießen. Ein zusätzlicher Stauraum sorgt für praktische Aufbewahrung und verleiht dem Ecksofa Notte eine umfassende Leichtigkeit, die das Entspannen noch angenehmer macht.
Auf der Visualisierung ist das Ecksofa im Stoff Enjoy Me 18 zu sehen
Ausklappsystem des Ecksofas: Delfin
Delfin (Schubladensystem) ist eine schnelle, einfache und äußerst benutzerfreundliche Methode, um Ecksofas auszuklappen. Es gehört zu den beliebtesten Lösungen, um einen Schlafplatz zu schaffen. Der Vorgang, bei dem dieses Ecksofa in ein bequemes Bett verwandelt wird, besteht darin, die in dem unteren Segment des Möbels verborgene Schublade herauszuziehen.
Sobald die Schublade herausgezogen wird, ermöglicht ein spezieller Griff das Herausziehen der inneren Matratze, die sich perfekt an die Sitzfläche anpasst. Ein Ecksofa mit Delfin-Schlaffunktion bietet außergewöhnlichen Komfort und Stabilität beim Schlafen.

1. Besuchen Sie die Webseite des Herstellers.
2. Konfigurieren Sie das Ecksofa Notte im Konfigurator – Sie können einen beliebigen Stoff auswählen und das Möbelstück in Ihrer Konfiguration betrachten. Dank der 3D-Ansicht können Sie das Möbelstück auch in Ihrem Raum sehen :)
3. Speichern Sie Ihre Konfiguration als PDF und senden Sie sie an biuro.nowakmeble@wp.pl zur Preisermittlung!
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 102 cm |
| Breite | 268 cm |
| Tiefe | 101 cm |
| Schlaffläche | 217x127 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Wellenfeder, hochelastischer Schaum, Feder im Sitz und in der Rückenlehne |
| Automat | Delfin-Ausklappsystem |
| Typ und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Seiten | JA |
| Ausklappen | JA |
| Bettkasten | JA |
| Schlaffunktion | JA |
| Bezugsmaterial (Sitz & Rücken) | Stoff |
| Garantie | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
Produkte, die nach individueller Bestellung gefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund der technischen Einschränkungen bei der digitalen Speicherung und Darstellung von Bildern auf verschiedenen elektronischen Geräten können die Farben von Stoffen oder Holz von den tatsächlichen Farben abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0