Ecksofa Zürich A2E-C-OTTR [PUSZMAN] mit elektrisch ausfahrbarer Sitzfläche
Cena regularna:
product unavailable
Ecksofa Zürich A2E-C-OTTR
Die modulare Möbelkollektion Zürich ist eine Verbindung aus Schönheit, Eleganz, Charakter und Funktionalität. Ihr zeitloses Erscheinungsbild beeindruckt, und das originelle, minimalistische Design sowie die symmetrischen Linien des Möbels verleihen dem Sofa bzw. Ecksofa ein modernes Aussehen. Dekorative Keder und charakteristische Formen unterstreichen die Eleganz der Kollektion.
Die Möbel der Zürich-Kollektion garantieren Komfort dank der weichen Sitzfläche und der ergonomisch geformten Rückenlehne, wodurch unvergessliche Entspannungserlebnisse geschaffen werden.
Auf der Visualisierung ist das Ecksofa im Stoff Over The Horizon 08 – beliebiger Stoff im Konfigurator auswählbar
Eigenschaften und Funktionen
- Wellenfeder
- profilierte Feder
- hochelastischer HR-Schaum
- verstellbare Kopfstützen
- Polsterband
- modulare Kollektion
- elektrisch ausfahrbarer Sitz
1. Besuchen Sie die Webseite des Herstellers.
2. Konfigurieren Sie das Zürich-Sofa im Konfigurator – Sie können jeden gewünschten Stoff wählen und das Möbelstück in Ihrer Konfiguration betrachten. Dank der 3D-Ansicht können Sie das Möbelstück auch in Ihrem Raum sehen :)
3. Speichern Sie Ihre Konfiguration als PDF und senden Sie sie an biuro.nowakmeble@wpl.pl zur Preisermittlung!
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 100 cm |
| Breite | 292 cm |
| Tiefe | 219 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Wellenfeder, profilierte Feder, hochelastischer HR-Schaum |
| Zusätzliche Funktionen | verstellbare Kopfstützen, elektrisch ausfahrbarer Sitz bis zu 25 cm |
| Kollektion | modular |
| Art und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Seiten | JA |
| Bezugsmaterial (Sitz & Rücken) | Stoff |
| Garantie | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
Produkte, die nach individueller Bestellung gefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund der technischen Einschränkungen bei der digitalen Speicherung und Darstellung von Bildern auf verschiedenen elektronischen Geräten können die Farben von Stoffen oder Holz von den tatsächlichen Farben abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0