Ecksofa Zürich LL-1-1A [PUSZMAN] mit verstellbaren Kopfstützen
Cena regularna:
product unavailable
Ecksofa Zürich LL-1-1A
Komfort, modernes Design und Modularität – diese drei Worte beschreiben den Charakter der Zürich-Kollektion vollumfänglich.
Die modulare Möbelkollektion Zürich besticht durch Eleganz und vertikale Nähte, und dank der profilierten Rückenlehnen sowie Sitzflächen und verstellbaren Kopfstützen bietet sie außergewöhnlichen Komfort.
Die Kollektion wurde mit Blick auf anspruchsvolle Kunden entworfen und eignet sich sowohl für herkömmliche Wohnzimmer als auch für größere Salons oder große Lofts.
Die Zürich-Kollektion steht für außergewöhnlichen Stil und unkonventionellen Komfort.
Auf der Visualisierung ist das Ecksofa in dem Stoff Over The Horizon 08 zu sehen
1. Besuchen Sie die Webseite des Herstellers.
2. Konfigurieren Sie das Zürich-Sofa im Konfigurator – Sie können jeden gewünschten Stoff auswählen und das Möbelstück in Ihrer Konfiguration betrachten. Dank der 3D-Ansicht können Sie das Möbelstück auch in Ihrem Raum sehen :)
3. Speichern Sie Ihre Konfiguration als PDF und senden Sie sie an biuro.nowakmeble@wp.pl zur Preisermittlung!
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 78-100 cm |
| Breite | 288 cm |
| Tiefe | 113 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Wellenfeder, profilierte Feder, hochelastischer HR-Schaum |
| Zusätzliche Funktionen | verstellbare Kopfstützen |
| Kollektion | modular |
| Typ und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Seiten | JA |
| Bezugsmaterial (Sitz & Rücken) | Stoff |
| Garantie | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
Produkte, die nach individueller Bestellung angefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund der technischen Einschränkungen bei der digitalen Speicherung und Darstellung von Bildern auf verschiedenen elektronischen Geräten können die Farben von Stoffen oder Holz von den tatsächlichen Farben abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0