Ecksofa Zürich LL-2E-C-1-OTTR [PUSZMAN] mit elektrisch ausfahrbarer Sitzfläche
Cena regularna:
product unavailable
Ecksofa Zürich LL-2E-C-1-OTTR
Die modulare Möbelkollektion Zürich vereint Schönheit, Eleganz, Charakter und Funktionalität. Ihr zeitloses Erscheinungsbild begeistert, und das originelle, minimalistische Design sowie die symmetrischen Linien verleihen dem Sofa bzw. Ecksofa ein modernes Aussehen. Dekorative Keder und markante Formen unterstreichen die Eleganz der Kollektion.
Die Möbel der Zürich-Kollektion bieten hohen Komfort dank der weichen Sitzfläche und der ergonomisch geformten Rückenlehne, wodurch unvergessliche Entspannungserlebnisse geschaffen werden.
In der Visualisierung ist das Ecksofa in Stoff Over The Horizon 08 zu sehen
1. Besuchen Sie die Webseite des Herstellers.
2. Konfigurieren Sie das Zürich-Ecksofa im Konfigurator – Sie können jeden gewünschten Stoff auswählen und das Möbelstück in Ihrer Konfiguration betrachten. Dank der 3D-Ansicht können Sie das Möbelstück auch in Ihrem Raum sehen :)
3. Speichern Sie Ihre Konfiguration als PDF und senden Sie diese an biuro.nowakmeble@wp.pl zur Preisermittlung!
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 78-100 cm |
| Breite | 367 cm |
| Tiefe | 113 cm |
| SONSTIGE | |
| Ecksofa-Seite | universell |
| Füllung | Wellenfeder, profilierte Feder, hochelastischer HR-Schaum |
| Zusätzliche Funktionen | verstellbare Kopfstützen, elektrisch ausfahrbarer Sitz bis zu 25 cm |
| Kollektion | modular |
| Art und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Seiten | JA |
| Bezugsmaterial (Sitz und Rücken) | Stoff |
| Garantie | JA |
| Zustand des Produkts | selbstmontierbar |
Produkte, die auf individuelle Bestellung gefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund der technischen Einschränkungen bei der digitalen Speicherung und Anzeige von Bildern auf unterschiedlichen elektronischen Geräten können die Farben von Stoffen oder Holz von den tatsächlichen Farben abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0