GROßER SCHRANK MIT SPIEGEL CALI C-23 [JARSTOL]
Cena regularna:
product unavailable
Schrank Cali C-23 aus der JARSTOL-Kollektion
Der Schrank Cali C-23 besticht durch den natürlichen Farbton Artisan, der sich perfekt mit schwarzen Akzenten und Lamellendetails ergänzt.
Der große Spiegel an der Vorderseite des Schranks lässt den Raum optisch größer und geräumiger wirken.
Alle Elemente dieser Kollektion zeichnen sich durch höchste Materialqualität und perfekte Verarbeitung aus, die Langlebigkeit und Solidität für viele Jahre garantieren.
Finden Sie die perfekte Harmonie zwischen Funktionalität und Ästhetik mit diesem einzigartigen Möbelstück, das zum Mittelpunkt Ihres Raumes wird.
Die Basisversion des Schranks ist mit Kleiderstangen ausgestattet.

Für eine Version mit zusätzlichen Regalen kontaktieren Sie uns bitte.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 213 cm |
| Breite | 150 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | Laminierte Möbelplatte |
| Farbe der Fronten/Korpusse |
artisan
|
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 6 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Zustand des Produkts | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 5 |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0