GROSSER SCHRANK MIT SPIEGEL CALI C-24 [JARSTOL]
Cena regularna:
product unavailable
Schrank Cali C-24 aus der Kollektion JARSTOL
200cm
60cm
213cm
Der Schrank Cali C-24 besticht durch den natürlichen Artisan-Farbton, der perfekt mit schwarzen Akzenten und Lamellen-Details harmoniert.
Der große Spiegel an der Front des Schranks lässt den Raum optisch größer und geräumiger wirken.
Alle Elemente dieser Kollektion verbinden höchste Materialqualität mit perfekter Verarbeitung, die Langlebigkeit und Solidität für viele Jahre garantiert.
Finden Sie die perfekte Balance zwischen Funktionalität und Ästhetik mit diesem einzigartigen Möbelstück, das zum Mittelpunkt Ihres Wohnraums wird.
| MAßE | |
| Höhe | 213 cm |
| Breite | 200 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte |
| Farbe der Fronten/Korpusse |
Artisan
|
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Regale | 6 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 5 |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0