Hocker Asti [PUSZMAN] mit hochelastischem Schaumstoff
Cena regularna:
product unavailable
Hocker Asti
Eleganz in jedem Detail!
Der Hocker Asti ist die perfekte Ergänzung zum Sofa und schafft zusätzlichen Platz zur Entspannung. Er eignet sich aber auch hervorragend als eigenständiges Möbelstück, beispielsweise im Schlafzimmer. Sein Hauptvorteil liegt in der quadratischen Form und dem äußerst bequemen Sitzpolster, das sowohl als Fußstütze als auch als zusätzlicher Tisch dienen kann – legen Sie einfach eine kleines Tablett darauf, um seine Funktionalität zu erweitern.
In der Visualisierung ist der Hocker im Stoff Catch Me 01 zu sehen.
1. Besuchen Sie die Webseite des Herstellers.
2. Konfigurieren Sie den Hocker Asti im Konfigurator – wählen Sie einen beliebigen Stoff aus und sehen Sie das Möbelstück in Ihrer individuellen Konfiguration. Dank der 3D-Ansicht können Sie den Hocker auch in Ihrem Raum betrachten.
3. Speichern Sie Ihre Konfiguration als PDF und senden Sie diese zur Preisermittlung an biuro.nowakmeble@wp.pl.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 45 cm |
| Breite | 69 cm |
| Tiefe | 69 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Wellenfeder, hochelastischer Schaum |
| Typ und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Bezugsmaterial | Stoff |
| Garantie | JA |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
Produkte, die auf individuelle Bestellung gefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund technischer Einschränkungen bei der digitalen Speicherung und Darstellung auf verschiedenen Geräten können die tatsächlichen Farben von Stoffen oder Holz von der Realität abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0