Hocker Tivoli [PUSZMAN] mit Stauraum
Cena regularna:
product unavailable
Puf Tivoli
Die gepolsterten Möbel der Kollektion Tivoli zeichnen sich durch außergewöhnliche Qualität und ein zeitloses Erscheinungsbild aus.
Der Ottoman Tivoli ist die ideale Ergänzung für sowohl klassische als auch skandinavische Raumgestaltungen. Seine Schlichtheit wird durch ein elegantes Finish, dezent geformte Holzbeine und einen angenehm anzufühlenden Bezug unterstrichen.
Doch der Ottoman Tivoli bietet nicht nur zusätzliche Sitzgelegenheit oder Fußstütze unter der Sitzfläche verbirgt sich ein geräumiger Stauraum, der dieses Möbelstück zu einem äußerst praktischen und funktionalen Element der Raumgestaltung macht.
In der Visualisierung ist der Ottoman im Stoff Riviera 81 zu sehen
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 45 cm |
| Breite | 68 cm |
| Tiefe | 68 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Wellenfeder, profilierte Feder, hochelastischer Schaum |
| Typ und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Aufbewahrungsfach | JA |
| Bezugsmaterial | Stoff |
| Garantie | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
Produkte, die nach individueller Bestellung gefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund technischer Einschränkungen bei der digitalen Speicherung und Darstellung von Bildern auf verschiedenen elektronischen Geräten können die tatsächlichen Farben von Stoffen oder Holz abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0