Kleiderschrank Dallas D-19
Cena regularna:
product unavailable
Kleiderschrank Dallas D-19 aus der Dallas-Kollektion
Einfacher Kleiderschrank aus der Dallas-Kollektion, ausgestattet mit einer Schublade und einem Kleiderstab, ist ein Möbelstück, das eine praktische Raumnutzung ermöglicht. Die Metallgriffe harmonieren perfekt mit den schwarzen Leisten, die dem Möbelstück Eleganz und Stil verleihen.
Dank dieses Möbelstücks gewinnt der Raum an Charme und Stil. Der Kleiderschrank passt hervorragend sowohl ins Wohnzimmer, als auch in den Flur oder das Schlafzimmer und bietet viele Gestaltungsmöglichkeiten.
Erhältlich in zwei verschiedenen Farbausführungen, die es ermöglichen, ihn an individuelle Vorlieben und den Charakter des Raumes anzupassen.

| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 192 cm |
| Breite | 58 cm |
| Tiefe | 59 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Kante |
| Beschläge | Griffe: Kunststoff/Scharniere: Metall/Stange: Metall |
| Erhältliche Farben | Eiche Sonoma/Eiche Trüffel |
| Verzierungen | Leisten |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Vorhandensein von Glas | Nein |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 62,4 kg |
| Optionale Ausstattung | zusätzliche Regale |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0