Kommode Dallas D-1 mit 2 Türen und vier Schubladen
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Dallas D-1 aus der Kollektion Dallas
Die elegante Kommode bietet vier geräumige, praktische Schubladen sowie zwei Schränke mit verstellbaren Einlegeböden. Mit diesem Möbelstück gehören Unordnung und herumliegende Kleidung der Vergangenheit an. Sie können Ihre Sachen perfekt organisieren und nicht benötigte Kleidung verstauen.
Erhältlich in fünf verschiedenen Farben, passt sich die Kommode ideal jeder Raumgestaltung an. Sie ist äußerst funktional und eignet sich nicht nur für das Zuhause, sondern auch für das Büro oder Arbeitszimmer.
Ausgestattet mit Metallgriffen sowie einer soliden, 48 mm dicken Deckplatte, die sich perfekt zur Präsentation von Dekorationen und Familienerinnerungen eignet.
Die Kommode gehört zur Kollektion DALLAS (Jarstol)
Schwer? Wählen Sie die Lieferung mit Transport direkt in Ihre Wohnung oder Ihr Haus!
| MAẞE | |
| Höhe | 91 cm |
| Breite | 157 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Kante/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Kunststoff/Scharniere: Metall |
| Verfügbare Farben | Eiche Sonoma/Eiche Trüffel |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Glaselemente | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 74,2 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0