Kommode mit 2 Türen und 4 Schubladen Dallas D-5
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Dallas D-5 aus der Dallas-Kollektion
Die praktische Kommode aus der Dallas-Kollektion ist eine ausgezeichnete Lösung, die die tägliche Organisation erleichtert. Ausgestattet mit vier großen Schubladen und zwei Schränken mit je einem Regal, bietet sie viel Stauraum für Ihre Sachen.
Das Möbelstück ist mit schwarzen Einlegeleisten dekoriert, die ihm Eleganz verleihen und eine originelle Dekoration schaffen. Die Metallgriffe harmonieren perfekt mit den Leisten und bilden eine interessante Kombination, die jeden überraschen wird.
Die Kommode passt sowohl ins Wohnzimmer, Schlafzimmer als auch ins Büro oder Arbeitszimmer. Sie ist in zwei verschiedenen Farben erhältlich.
| MAßE | |
| Höhe | 91 cm |
| Breite | 137 cm |
| Tiefe | 43,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Kunststoff |
| Verfügbare Farben | Sonoma-Eiche/Trüffeleiche |
| Verzierung | schwarze Leisten |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 67,4 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0