Kommode mit vier Schubladen Dallas D-2
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Dallas D-2 aus der Kollektion Dallas
Die moderne und geräumige Kommode mit schwarzen Griffen ist die ideale Lösung zur Aufbewahrung von Kleidung, Gegenständen und Accessoires.
Ihr elegantes Design mit schwarzen Leisten und Griffen verleiht ihr eine stilvolle und schicke Optik. Die Kollektion Dallas bringt einen angesagten, industriellen Charakter in jeden Raum.
Die Kommode verfügt über vier große Schubladen, die eine perfekte Organisation und Aufbewahrung ermöglichen. Ihre Nutzung wird Ihnen viel Freude bereiten, und die Verfügbarkeit in zwei verschiedenen Farbausführungen erlaubt es Ihnen, die perfekte Option zu wählen.
| MAẞE | |
| Höhe | 91 cm |
| Breite | 107 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte / ABS-Kante / HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Kunststoff |
| Verfügbare Farben | Eiche Sonoma / Eiche Trüffel |
| Verzierungen | schwarze Leisten |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Glaselemente | NEIN |
| Produktzustand | Zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 61 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0