Kommode mit vier Schubladen Dallas D-4
Cena regularna:
product unavailable
Kommode Dallas D-4 aus der Kollektion Dallas
Die Kommode ist ein vielseitiges und praktisches Möbelstück. Sie kann sowohl als Aufbewahrungseinheit als auch als dekoratives Element dienen. Stelle sie im Wohnzimmer oder Esszimmer auf und kombiniere sie mit verschiedenen Möbelstücken. Wenn du die anderen Elemente gut auswählst, kannst du ein elegantes Möbelset schaffen.
Diese Kommode ist sehr vielseitig. Egal, ob sie im Schlafzimmer, Flur, Kinderzimmer oder Wohnzimmer steht, sie bietet Platz für notwendige Dinge und kann mit Dekorationen, Bilderrahmen, Blumen und Pflanzen geschmückt werden. Wenn gewünscht, kann sie auch als Nachttisch neben dem Bett dienen.
Bei uns kannst du eine Kommode kaufen, die sowohl zu modernen als auch zu klassischen Innenräumen passt. Das hochwertige Material, das für ihre Herstellung verwendet wurde, sorgt dafür, dass dieses Möbelstück dir viele Jahre lang dienen wird.
| MAẞE | |
| Höhe | 91 cm |
| Breite | 80,5 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Kunststoff |
| Verfügbare Farben | Eiche Sonoma/Eiche Trüffel |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Glaselemente vorhanden | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 50,6 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0