Nachtkommode Natural N-18
Cena regularna:
product unavailable
Nachtkommode Natural N-18 aus der Kollektion Natural
Eine Nachtkommode ist eines der unverzichtbaren Möbelstücke in der Schlafzimmergestaltung. Es ist wichtig, dass der Nachttisch das Design integriert und den Raum gemütlich und schön macht. Wählen Sie dieses Modell, und Sie erhalten ein Möbelstück, das nicht nur dekorativ, sondern auch funktional ist. Im Inneren der Nachtkommode können Sie nützliche Kleinigkeiten wie ein Ladegerät für das Telefon oder Medikamente aufbewahren. Auf der Oberfläche können Sie eine Nachttischlampe oder Ihr Buch, Telefon, Brille usw. abstellen.
Mit dieser Nachtkommode bringen Sie frischen Wind in Ihr monotones Schlafzimmer. Die Farbgebung der Möbelplatten entspricht den aktuellen Trends, wodurch dieses Modell perfekt in die Umgebung passt und nie aus der Mode kommt.
| MAßE | |
| Höhe | 51 cm |
| Breite | 57 cm |
| Tiefe | 40,5 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Folie/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Halterungen: Metall mit Soft-Close |
| Verfügbare Farben | Ribbeck |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktstatus | Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 18,7 kg |
| Optionale Ausstattungen | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0