Nachttisch Tadeusz mit zwei Schubladen T-16
Cena regularna:
product unavailable
Nachttisch Tadeusz T-16 aus der Kollektion Tadeusz
Ein Nachttisch ist eines der unverzichtbaren Möbelstücke in der Schlafzimmergestaltung. Es ist wichtig, dass der Nachttisch die Einrichtung integriert und dafür sorgt, dass dein Raum gemütlich und schön wirkt. Wähle dieses Modell und du erhältst ein Möbelstück, das nicht nur dekorativ ist, sondern auch funktional. Im Inneren des Nachttisches kannst du praktische Kleinigkeiten wie ein Handy-Ladegerät oder Medikamente aufbewahren. Auf der Oberfläche kannst du eine Nachttischlampe platzieren oder dort dein Buch, Handy, Brille usw. ablegen.
Mit diesem Nachttisch bringst du frischen Wind in ein eintöniges Schlafzimmer. Die Farbgebung der Möbelplatten, die den aktuellen Trends entspricht, macht dieses Modell zu einer perfekten Ergänzung für jede Umgebung, die niemals aus der Mode kommt.
| MAßE | |
| Höhe | 50 cm |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Folie/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Hinges: Metall |
| Verfügbare Farben | Eiche Lefkas/Eiche Hundertjährig |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 18 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0