Nachttisch mit Regal Indianapolis I-24
Cena regularna:
product unavailable
Nachttisch Indianapolis I-24 aus der Indianapolis-Kollektion
Ein Nachttisch ist eines der notwendigen Möbelstücke in einem Schlafzimmer. Es ist wichtig, dass der Nachttisch die Einrichtung integriert und den Raum gemütlich und schön macht. Wählen Sie dieses Modell und Sie erhalten ein Möbelstück, das nicht nur dekorativ ist, sondern auch funktional. Im Inneren des Nachttisches können Sie praktische Kleinigkeiten wie ein Telefonladegerät oder Medikamente aufbewahren. Auf der Oberfläche können Sie eine Nachttischlampe abstellen oder Dinge wie ein Buch, ein Telefon oder eine Brille ablegen.
Mit diesem Nachttisch bringen Sie frischen Wind in Ihr monotonen Schlafzimmer. Die Farbgebung der Möbelplatten, die den aktuellen Trends entspricht, sorgt dafür, dass dieses Modell hervorragend in die Umgebung passt und nie aus der Mode kommt.
| MAßE | |
| Höhe | 55 cm |
| Breite | 45 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Metall/Scharniere: Metall |
| Verfügbare Farben | Dunkel Esche/Hell Esche/Kraft Weiß |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 16,2 kg |
| Optionale Ausstattungen | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0