Regal Dallas D-23
Cena regularna:
product unavailable
Regal Dallas D-23 aus der Dallas-Kollektion
Der moderne Regal aus der Dallas-Kollektion ist eine geräumige und originelle Aufbewahrungslösung. Ausgestattet mit fünf Regalen (und einem Regal in jedem Schrank), zwei Schubladen und zwei Schränken bietet dieses Möbelstück viele Möglichkeiten zur Organisation Ihrer Sachen.
Die Metallgriffe harmonieren perfekt mit den schwarzen Leisten, die nicht nur praktische, sondern auch dekorative Elemente sind. Die einzigartige Konstruktion dieses Regals fällt sofort ins Auge und hinterlässt einen bleibenden Eindruck bei jedem, der es sieht. Arrangements mit diesem Regal wirken garantiert einzigartig.
Das Regal ist in zwei verschiedenen Farbausführungen erhältlich, sodass es sich Ihrem Stil und Geschmack anpasst.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 192 cm |
| Breite | 97 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Kante/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Kunststoff/Scharniere: Metall |
| Erhältliche Farben | Eiche Sonoma/Eiche Trüffel |
| Verzierungen | Leisten |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Glasvorhandenheit | NEIN |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Gewicht | 82,6 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0