Regal Dallas D-30
Cena regularna:
product unavailable
Regal Dallas D-30 aus der Dallas-Kollektion
Entgegen dem Anschein ist ein Regal nie aus der Mode gekommen. Moderne Innenarchitekturprojekte berücksichtigen es als ein minimalistisches Möbelstück, das zur besseren Organisation der Dinge im Raum dient. Sie können es im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Arbeitszimmer verwenden, um Bücher oder Fotorahmen aufzubewahren. Ein solches Regal ist auch eine praktische Lösung, um Reisesouvenirs oder verschiedene Kleinigkeiten aufzubewahren.
Hergestellt aus hochwertiger Möbelplatte ist es ein langlebiges Produkt, das Ihnen viele Jahre lang dienen wird. Dieses Modell passt sowohl zu modernen als auch zu rustikalen und klassischen Räumen.
Passen Sie die Größe an verschiedene Möbelstücke in Ihrem Zuhause an, um eine harmonische Einrichtung zu schaffen.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 63,5 cm |
| Breite | 77 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Kante |
| Erhältliche Farben | Eiche Sonoma/Eiche Trüffel |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Glasvorhandenheit | Nein |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Gewicht | 8,6 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0