SCHRANK MIT SPIEGEL CALI C-25
Cena regularna:
product unavailable
Schrank mit Spiegel Cali C-25 aus der JARSTOL-Kollektion
100cm
60cm
213cm
Der Schrank Cali C-25 zeichnet sich durch den natürlichen Farbton Artisan aus, der sich perfekt mit schwarzen Akzenten und Lamellendetails ergänzt. Der große Spiegel an der Vorderseite des Schranks lässt den Raum größer und geräumiger erscheinen. Alle Elemente dieser Kollektion verbinden höchste Materialqualität und perfekte Verarbeitung, die Langlebigkeit und Solidität für Jahre garantieren.
Finden Sie Harmonie zwischen Funktionalität und Ästhetik mit diesem einzigartigen Möbelstück, das zum Mittelpunkt Ihres Raumes wird.
Der Schrank Cali C-25 - verfügt über einen Spiegel an der Vorderseite, dekorative Lamellen, auf der einen Seite eine Kleiderstange und auf der anderen Regale sowie zusätzlich zwei Schubladen.
Vorteile des Cali-Systems:
- Platte – laminierte Möbelplatte
- Schwarze Platte – Laminierte Möbelplatte (Türen mit Lamellen)
- Kante – ABS-Furnier
- Scharniere – Metall mit Soft-Close-Funktion
- Rückwand des Schranks – HDF-Platte
- Lamelle – MDF-Leisten
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 213 cm |
| Breite | 100 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | Laminierte Möbelplatte |
| Farbe der Fronten/Korpusse |
Artisan
|
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Regale | 6 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 4 |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0