Schlafzimmermöbel-Set mit Lamellen Cali Eiche Artisan
Cena regularna:
product unavailable
Set Schlafzimmermöbel mit Cali Lamellen in Artisan Eiche Farbe.
Produktdetails:
- Farbgebung: Artisan Eiche,
- Gesamte Breite des Sets (Bett und Schrank): 387,8 cm.
Das Set beinhaltet :
- Bett Cali C-16
- Schrank Cali C-14
Das Schlafzimmermöbel-Set Cali in der edlen Farbgebung Artisan Eiche vereint modernes Design mit praktischer Funktionalität und schafft eine gemütliche sowie stilvolle Atmosphäre im Schlafzimmer.
Das Bett besticht durch sein zeitloses Design und hochwertige Materialien. Es besteht aus laminierten Möbelplatten, ABS-Kanten, HDF-Platten und MDF-Leisten, die für Stabilität und Langlebigkeit sorgen. Das gepolsterte Kopfteil ist mit dem edlen Royal Velvet Stoff (schwarz) bezogen und verleiht dem Bett einen luxuriösen Touch.
Dieser Schrank ist ein echter Blickfang und bietet mit 13 Regalen und zwei Schwebetüren viel Platz für Kleidung, Schuhe und Accessoires. Eine der Türen ist mit einem großen Spiegel ausgestattet, der nicht nur praktisch, sondern auch stilvoll ist.
Perfekt für alle, die Wert auf stilvolles Design, hohe Funktionalität und qualitativ hochwertige Möbel legen!
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 100 cm |
| Breite | 208,8 cm |
| Tiefe | 167,3 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/schwarze Platte-laminierte Möbelplatte/ABS-Kante/HDF-Platte/MDF-Leisten/ Polsterpaneel: Royal Velvet Stoff (schwarz) |
| Beschläge | Metallrahmen mit Hebegriff |
| Verfügbare Farben | Artisan |
| Glas vorhanden | Nein |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 6 |
| Gewicht | 120,2 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Schrank Cali C-14:
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 216 cm |
| Breite | 179 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| SONSTIGE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/schwarze Platte-laminierte Möbelplatte/ABS-Kante/HDF-Platte/MDF-Leisten |
| Beschläge | Metallgriffe und Schienen |
| Verfügbare Farben | Artisan |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Regale | 13 |
| Vorhandensein von Glas | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
| Anzahl der Pakete | 5 |
| Gewicht | 184 kg |
| Optionale Ausstattung | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0