Schreibtisch 1-türig Dallas D-13
Cena regularna:
product unavailable
Schreibtisch 1-türig Dallas D-13
Der Schreibtisch Dallas D-13 aus der Kollektion Dallas ist ein elegantes und funktionales Möbelstück, das sich perfekt in jedes moderne Büro oder Home-Office integriert.
Ausgestattet mit einer geräumigen Schublade und zwei Regalen bietet er viel Platz zur Aufbewahrung von Dokumenten, Büchern oder anderen Büroaccessoires.
Die solide Konstruktion und das modische Design in den Farben Sonoma Eiche und Trüffeleiche passen zu vielen Einrichtungsstilen.
Die schwarzen Leisten verleihen dem Schreibtisch einen subtilen, modernen Charakter, der sich perfekt in die übrigen Möbel einfügt.
| MAßE | |
| Höhe | 77 cm |
| Breite | 126 cm |
| Tiefe | 61 cm |
| ANDERE | |
| Material | laminierte Möbelplatte/ABS-Furnier/HDF-Platte |
| Beschläge | Griffe: Kunststoff/Scharniere: Metall |
| Verfügbare Farben | Eiche Sonoma/Eiche Trüffel |
| Verzierungen | schwarze Leisten |
| Türanzahl | 1 |
| Regale | 2 |
| Vorhandensein von Glas | NEIN |
| Produktzustand | zum Selbstaufbau |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Gewicht | 44 kg |
| Optionale Ausstattungen | keine |
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
5