Sessel Roy [PUSZMAN] mit Relaxfunktion
Cena regularna:
product unavailable
Sessel Roy – neue Qualität von Sesseln für Zuhause und Büro
Der Sessel Roy ist eine perfekte Verbindung innovativer technologischer Lösungen und modernen Designs. Dieses außergewöhnliche Möbelstück bietet die Möglichkeit, die Sitzfläche auszuklappen, wodurch Sie mühelos die Rückenlehne und Fußstütze ausfahren können, um sich nach einem anstrengenden Tag vollständig zu entspannen.
Möchten Sie sehen, wie der Sessel ROY in Ihrem Zimmer aussehen wird?
1. Besuchen Sie die Herstellerseite.
2. Konfigurieren Sie den Sessel Roy im Konfigurator - Sie können jeden beliebigen Stoff wählen und das Möbelstück in Ihrer Konfiguration betrachten. Dank der 3D-Darstellung können Sie das Möbelstück auch in Ihrem Zimmer sehen :)
3. Speichern Sie die Konfiguration als PDF-Datei und senden Sie sie uns an die Adresse biuro.nowakmeble@wpl.pl für ein Angebot!
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 99 cm |
| Breite | 78 cm |
| Tiefe | 85-115 cm |
| SONSTIGES | |
| Füllung | Wellenfedern, hochelastischer Schaum |
| Automatik | elektrische Relaxfunktion |
| Zusätzliche Funktionen | Drehung um ca. 300 Grad, USB-Anschluss |
| Art und Farbe | Stoff zur Auswahl |
| Material Sitzfläche, Rückenlehne | Stoff |
| Garantie | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
Produkte, die auf individuelle Bestellung gefertigt werden (Polstermöbel), unterliegen nicht der Möglichkeit des Rücktritts vom Kaufvertrag sowie der Rückgabe.
Aufgrund von Einschränkungen durch die digitale Aufzeichnungstechnik und die Bilddarstellung auf einzelnen elektronischen Geräten können die Farben von Stoffen oder Holz von den tatsächlichen abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0