Sofa Asti [PUSZMAN] mit Schlaffunktion und Bettkasten
Cena regularna:
product unavailable
Sofa Asti - PUSZMAN
Asti ist ein dreisitziges Auszugsofa, entworfen nach den neuesten Trends. Sein außergewöhnlicher Bezugsstoff und seine frische, leichte Form machen es zum auffälligen Highlight eines jeden Interieurs.
Das moderne Design des Sofas wird kombiniert mit praktischen Elementen wie einem benutzerfreundlichen DL-Mechanismus und einem großzügigen Bettkasten. In Sitzpolstern und Rückenlehnen kommen Wellenfedern sowie hochelastischer Schaum zum Einsatz, die höchsten Erholungskomfort garantieren.
Auf der Visualisierung ist das Sofa im Stoff Cloud 70 zu sehen
Ausklappsystem des Sofas: DL
Beim DL-System hebt man zuerst die Sitzfläche an, schiebt sie dann nach vorne, und in den entstandenen Raum legt man die Rückenlehne.

| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 94 cm |
| Breite | 215 cm |
| Tiefe | 96 cm |
| Schlaffläche | 200x140 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Wellenfeder, profilierte Feder, Federsystem in Sitz und Rückenlehne, hochelastischer Schaum |
| Automat | DL-Ausklappsystem |
| Typ und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Seitenteile | JA |
| Ausklappen | JA |
| Bettkasten | JA |
| Schlaffunktion | JA |
| Bezugsmaterial (Sitz & Rücken) | Stoff |
| Garantie | JA |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
Produkte, die nach individueller Bestellung gefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund technischer Einschränkungen bei der digitalen Speicherung und Anzeige auf unterschiedlichen Geräten können die tatsächlichen Farben von Stoffen oder Holz abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0