Sofa Buffalo A1-1-OTTR [PUSZMAN] mit verstellbaren Kopfstützen
Cena regularna:
product unavailable
Sofa Buffalo A1-1-OTTR
Die Buffalo-Möbelkollektion ist ein wahres Paradies für Liebhaber komfortabler Entspannung. Ihr außergewöhnlicher Stil zeigt sich in bequemen Sitzflächen und ansprechenden Details, die dem Modell einen unverwechselbaren Charakter verleihen.
Die Funktionalität der Kollektion verleiht dem Relaxen eine völlig neue Bedeutung. Es sind Möbel, die ein raffiniertes Design mit höchstem Komfort verbinden.
In der Visualisierung ist das Sofa im Stoff Element 23 zu sehen
1. Besuchen Sie die Webseite des Herstellers.
2. Konfigurieren Sie das Buffalo-Sofa im Konfigurator – Sie können jeden gewünschten Stoff auswählen und das Möbelstück in Ihrer Konfiguration betrachten. Dank der 3D-Ansicht können Sie das Möbelstück auch in Ihrem Raum sehen :)
3. Speichern Sie Ihre Konfiguration als PDF und senden Sie sie an biuro.nowakmeble@wp.pl zur Preisermittlung!
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 79-99 cm |
| Breite | 288 cm |
| Tiefe | 111 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Wellenfeder, profilierte Feder, hochelastischer Schaum |
| Zusätzliche Funktionen | verstellbare Kopfstützen |
| Kollektion | modular |
| Typ und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Seiten | JA |
| Bezugsmaterial (Sitz & Rücken) | Stoff, dekorative Steppungen |
| Garantie | JA |
| Produktzustand | zur Selbstmontage |
Produkte, die nach individueller Bestellung gefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund der technischen Beschränkungen bei der digitalen Speicherung und Darstellung von Bildern auf verschiedenen elektronischen Geräten können die Farben von Stoffen oder Holz von den tatsächlichen Farben abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0