Sofa Cavola [PUSZMAN] mit Schlaffunktion und Bettkasten
Cena regularna:
product unavailable
Sofa Cavola
Sofa Cavola ist die perfekte Verbindung von modernem Stil, Komfort und Detailverliebtheit. Neben ihrem ästhetischen Charme besticht das Sofa durch seine hohe Funktionalität, die ein breites Spektrum an Einsatzmöglichkeiten bietet. Exakt abgestimmte Nähte an Sitzfläche, Rückenlehnen und Seiten verleihen dem Sofa einen raffinierten Charakter.
Dank der Möglichkeit, es an unterschiedliche Inneneinrichtungsstile – wie modern oder glamourös – anzupassen, beispielsweise durch die Wahl von Beinen in Schwarz oder Gold, wird das Sofa Cavola zu einem universellen Gestaltungselement des Wohnzimmers. Zusätzlich kann es mit zusätzlichen, einfarbigen dekorativen Kissen ergänzt werden, um seinen außergewöhnlichen Look zu unterstreichen.
In der Visualisierung ist das Sofa im Stoff Castel 34 zu sehen
DL-Ausklappsystem
Beim DL-System hebt man die Sitzfläche an und schiebt sie anschließend nach vorne. In den entstehenden Raum wird die Rückenlehne eingelegt.

1. Besuchen Sie die Webseite des Herstellers.
2. Konfigurieren Sie das Sofa Cavola im Konfigurator – Sie können einen beliebigen Stoff auswählen und das Möbelstück in Ihrer individuellen Konfiguration betrachten. Dank der 3D-Ansicht sehen Sie das Sofa auch in Ihrem Raum.
3. Speichern Sie Ihre Konfiguration als PDF und senden Sie diese an biuro.nowakmeble@wp.pl, um eine Preisermittlung zu erhalten.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 92 cm |
| Breite | 222 cm |
| Tiefe | 94 cm |
| Schlaffläche | 200 x 140 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Springsysteme in Wellenform, hochelastischer Schaum, optional auch Pocket-Federn |
| Automat | DL-Ausklappsystem |
| Typ und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Seitenteile | JA |
| Ausklappen | JA |
| Bettkasten | JA |
| Schlaffunktion | JA |
| Bezugsmaterial (Sitz & Rücken) | Stoff |
| Garantie | JA |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
Produkte, die auf individuelle Bestellung gefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund technischer Einschränkungen bei der digitalen Speicherung und Anzeige auf verschiedenen elektronischen Geräten können die echten Farben von Stoffen oder Holz von den abgebildeten abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0