Sofa Domo [PUSZMAN] mit Schlaffunktion und Bettkasten
Cena regularna:
product unavailable
Sofa Domo
Sofa Domo ist ein hervorragendes Beispiel für schlichte Eleganz in ihrer besten Ausführung, konzipiert für minimalistische oder klassische Wohnzimmer.
Mit ihrer klaren Form, ergänzt durch breite Armlehnen und einen modernen Stoff, bringt sie Eleganz und Harmonie in jeden Raum.

Die außergewöhnlich große Liegefläche sowie das benutzerfreundliche DL-Ausklappsystem ermöglichen es, das Sofa problemlos anstelle eines separaten Bettes zu nutzen.
Tiefe und komfortable Sitzflächen, gefüllt mit Wellenfedern und hochelastischem Schaum, garantieren erstklassigen Erholungskomfort. Sofa Domo ist ein unverzichtbares Element für jedes Wohnzimmer, welches als echte Entspannungszone sowohl tagsüber als auch nachts dient.
In der Visualisierung ist das Sofa im Stoff Now or Never 16 zu sehen
DL-Ausklappsystem
Beim DL-System hebt man die Sitzfläche an und schiebt sie dann nach vorne; in den dadurch entstandenen Raum klappt man die Rückenlehne um.

| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 95 cm |
| Breite | 250 cm |
| Tiefe | 110 cm |
| Schlaffläche | 200 x 160 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Wellenfedern, Sprungfedern in Sitz und Rücken, hochelastischer Schaum |
| Automat | DL-Ausklappsystem |
| Kollektion | Modulartig |
| Art und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Seiten | JA |
| Ausklappen | JA |
| Bettkasten | JA |
| Schlaffunktion | JA |
| Bezugsstoff (Sitz & Rücken) | Stoff |
| Garantie | JA |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
Produkte, die individuell nach Bestellung gefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund technischer Einschränkungen bei der digitalen Speicherung und Anzeige auf verschiedenen Endgeräten können die tatsächlichen Farben von Stoffen oder Holz von den abgebildeten abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0