Sofa Komma [PUSZMAN] mit Schlaffunktion und Bettkasten
Cena regularna:
product unavailable
Sofa Komma
Sofa Komma ist der Inbegriff minimalistischen Designs, der ideal in moderne Räume passt. Auf überflüssige Dekorationen wurde bewusst verzichtet, sodass der Fokus ganz auf Komfort und Stil liegt. Das Sofa zeichnet sich durch den Verzicht auf seitliche Armlehnen aus, was ihm Leichtigkeit und Offenheit verleiht.
Eine solide Konstruktion und hochwertige Verarbeitung garantieren Langlebigkeit über viele Jahre.
Sofa Komma ist mehr als nur ein Möbelstück – es ist Ausdruck individueller Stilrichtung, Funktionalität und Liebe zum Detail, die Ihrem Interieur einen modernen Charakter verleihen.
In der Visualisierung ist das Sofa im Stoff Tilia 01 zu sehen.
DL-Ausklappsystem
Beim DL-System hebt man die Sitzfläche an und schiebt sie anschließend nach vorne, sodass in den entstehenden Raum die Rückenlehne umgeklappt werden kann.

1. Besuchen Sie die Webseite des Herstellers.
2. Konfigurieren Sie das Sofa Komma im Konfigurator – Sie können einen beliebigen Stoff auswählen und das Möbelstück in Ihrer individuellen Konfiguration betrachten. Dank der 3D-Ansicht können Sie das Sofa auch in Ihrem Raum sehen.
3. Speichern Sie Ihre Konfiguration als PDF und senden Sie diese an biuro.nowakmeble@wpl.pl zur Preisermittlung!
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 86 cm |
| Breite | 200 cm |
| Tiefe | 112 cm |
| Liegefläche | 200 x 155 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Federn in Sitz und Rücken, profilierte Feder, hochelastischer Schaum |
| Automat | DL-Ausklappsystem |
| Art und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Boki | Nein |
| Ausklappen | JA |
| Bettkasten | JA |
| Schlaffunktion | JA |
| Bezugsstoff (Sitz & Rücken) | Stoff |
| Garantie | JA |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
Produkte, die auf individuelle Bestellung gefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund technischer Einschränkungen bei der digitalen Speicherung und Anzeige auf verschiedenen elektronischen Geräten können die tatsächlichen Farben von Stoffen oder Holz von den dargestellten abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0