Sofa Mojave [PUSZMAN] mit Schlaffunktion und Bettkasten
Cena regularna:
product unavailable
Sofa Mojave [PUSZMAN]
Sofa Mojave ist die perfekte Verbindung aus Schlichtheit und Funktionalität, die außergewöhnlichen Erholungskomfort garantiert.
Das Möbelstück besticht durch seinen modernen Stil, der durch dekorative Zedernakzente an den Seiten und an den Kissen veredelt wurde – was ihm Eleganz und Charme verleiht.
Zu den wichtigsten Merkmalen des Sofas gehören seine breiten Seiten und zwei große Rückenlehnenkissen, die eine ideale Unterstützung der Wirbelsäule bieten und langfristigen Sitzkomfort gewährleisten.
Dank der weichen und großzügigen Sitzflächen wird das Sofa zum Lieblingsplatz für familiäre Zusammenkünfte ebenso wie für entspannte Nachmittagsschläfchen.
Auf der Visualisierung ist das Sofa im Stoff Modesto 492 zu sehen.
Kundenrealisierung:

DL-Automatik
Beim DL-System hebt man zuerst die Sitzfläche an und schiebt sie dann nach vorne; in den entstehenden Raum wird die Rückenlehne eingelegt.

| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 74 cm |
| Breite | 253 cm |
| Tiefe | 120 cm |
| Schlaffläche | 200 x 164 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Wellenfedern, profilierte Feder, Federsystem in Sitz und Rücken, hochelastischer Schaum |
| Automat | DL-Ausklappsystem |
| Art und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Seitenteile | JA |
| Ausklappen | JA |
| Bettkasten | JA |
| Schlaffunktion | JA |
| Bezugsstoff (Sitz & Rücken) | Stoff |
| Garantie | JA |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
Produkte, die auf individuelle Bestellung gefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund technischer Einschränkungen bei der digitalen Speicherung und Anzeige auf verschiedenen Geräten können die tatsächlichen Farben von Stoffen oder Holz von den abgebildeten abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0