Sofa Monsoon [PUSZMAN] mit Schlaffunktion und Bettkasten
Cena regularna:
product unavailable
Sofa Monsoon – PUSZMAN
Sofa Monsoon ist die perfekte Wahl für alle, die Einfachheit und außergewöhnlichen Komfort im Wohnzimmer schätzen – dem Herzen des häuslichen Rückzugs. Das anspruchsvolle Design des Möbels, unterstützt durch kompakte Maße, zieht garantiert die Aufmerksamkeit von Liebhabern von Eleganz und Entspannung auf sich. Das Sofa besticht durch seine abgerundeten Linien und einzigartige Details, wie beispielsweise die originell geformten Seitenteile.
Die Kollektion Monsoon wird selbst die höchsten Ansprüche der Bewohner erfüllen, indem sie nicht nur eine ästhetische Optik, sondern auch zahlreiche funktionale Eigenschaften bietet.
Luftige Rückenlehnenkissen, ergänzt durch dekorative Zusatzkissen und großzügige Sitzflächen, schaffen eine gemütliche Atmosphäre der Entspannung im Raum.
Das Sofa ist zudem mit einer komfortablen Schlaffunktion und einem Bettkasten ausgestattet – ein besonderes Plus für alle, die zusätzlichen Platz für Gäste benötigen.
Auf der Visualisierung ist das Sofa in den Stoffen Abriamo 04 und Bunny 203.03 zu sehen.
DL-Automatik
Beim DL-System hebt man zuerst die Sitzfläche an und schiebt sie anschließend nach vorne, sodass sich im entstehenden Raum die Rückenlehne platzieren lässt.

1. Besuchen Sie die Webseite des Herstellers.
2. Konfigurieren Sie das Sofa Monsoon im Konfigurator – Sie können einen beliebigen Stoff auswählen und das Möbelstück in Ihrer individuellen Konfiguration betrachten. Dank der 3D-Ansicht können Sie das Sofa auch in Ihrem Raum sehen.
3. Speichern Sie Ihre Konfiguration als PDF und senden Sie diese zur Preisermittlung an biuro.nowakmeble@wp.pl.
| ABMESSUNGEN | |
| Höhe | 73–90 cm |
| Breite | 259 cm |
| Tiefe | 120 cm |
| Schlaffläche | 200 x 160 cm |
| SONSTIGE | |
| Füllung | Springsysteme in Wellenform, Taschenfederkern, Feder in Sitz und Rücken, hochelastischer Schaum |
| Automat | DL-Ausklappsystem |
| Art und Farbe | Stoff nach Wahl |
| Seitenteile | JA |
| Ausklappen | JA |
| Bettkasten | JA |
| Schlaffunktion | JA |
| Bezugsstoff (Sitz & Rücken) | Stoff |
| Garantie | JA |
| Zustand des Produkts | zur Selbstmontage |
Produkte, die individuell gefertigt werden (gepolsterte Möbel), unterliegen nicht dem Widerrufsrecht und können nicht zurückgegeben werden.
Aufgrund technischer Einschränkungen bei der digitalen Speicherung und bei der Anzeige auf verschiedenen Geräten können die tatsächlichen Farben von Stoffen oder Holz von den abgebildeten abweichen.
Die Maßtoleranz beträgt +/- 5%
Versandkosten
Cena nie zawiera ewentualnych kosztów płatności
Es gibt noch keine Meinungen, seien Sie der Erste!
0